понедельник, 18 июня 2012 г.

Заботливая мышка Вера: голубое+крафт

Новая мышка Вера. Заботливая. Повязывает шарфик птице. Чтобы птица не простудился. Открытка для нашего любимого педиатра. Чудесной женщины, которая наблюдает нашего сына с самого рождения, и которая не раз бросала свои дела, когда у Саши вдруг поднималась температура. Буду поздравлять её с прошедшим Днем медика.


Все с ума сходят от шебби-ленточек, вот и я решила немного посходить и заказала себе немного у Насти. На пробу. Мне понравилось. Очень тонкая и нежная фактура, правда, на этот раз захотелось немного утяжелить хлопковым кружевом и вощеным шнурком в тон:


Мышку и надпись в рамке немного приподняла на пухлых квадратиках.


Никак не могла пройти мимо задания "Крафт+голубой" (30 % допускается на дополнительные цвета и элементы) от крап-студии "Бабочка". Голубой - мой любимый цвет, а крафт-бумага - мой любимый материал, я её стараюсь использовать почти в каждой своей работе. Результаты задания - после 30 июня. Приз - 1/3 набора "Животные" от интернет-магазина "Бабочка".

P.S. На самом деле открытка очень светлая, но у нас пасмурно, а если редактировать в Фотошопе, цветовой тон значительно искажается. Постараюсь перефотографировать при подходящем освещении.

Дано:
Основа - бумага для черчения, односторонняя плотная цветная бумага, высечка Vera Mouse by Marjolein Bastin (Mamelok Press), штемпельная подушечка "Distress", штампы "Наилучшие пожелания" и из набора "Бордюры и цветочные мотивы" (Viva Decor), шебби-лента, хлопковое кружево, вощеный шнур, пуговицы, брадс (Stamperia) и мелкий безымянный, дырокол края от Наташа-Nata (ScrapBerry's).

10 комментариев:

  1. Крафт и голубой цвет шикарное сочетание...мне нравится...уверена женщина-педиатр будет рада такой прелести...

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, да - думаю ваш врач оценит такой подарок - сразу видно, что работа очень душевная)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, чудесная открыточка! Мышка симпатичная :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да, присоединяйся к нам, фанатам мышки Веры)

      Удалить
  4. Аня, очень красивая открыточка ))) Поздравляю тебя, ты выиграла в моей конфетке )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к поздравлениям))))

      Удалить
    2. Ура, Катя! Поздравляю тебя с днем рождения!
      Спасибо, Света!

      Удалить
  5. Очень трогательная и нежная открыточка! Спасибо, что по заданию от скрап-студии "Бабочка"

    ОтветитьУдалить