воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Блокнот с котиками

Блокнот формата А5 "с нуля". Сделан в подарок сестре (с её же фотографией на обложке). Просто блокнот, без темы, думаю, будущая хозяйка сама решит, как его использовать.


Неожиданно понравилось сочетание черного с ярким - зеленым и оранжевым, хотя изначально концепция обложки была другой - черно-белый снаружи, яркий внутри. Но в процессе все несколько раз менялась и конечный результат мне очень по душе.


Много любимой мелочевки - пуговки, брадсинки. Гардении такие изначално хрупкие оказываются вполне себе уместны на практичной обложке, если их не приклеивать/прикалывать брадсом, а пришивать на машинке. Дергала их по-всякому - держаться крепко.


Горжусь ровным корешком. Закладка - шнурок с крупной пуговкой.


Собрала все листики А4, которые дома нашлись - всевозможные цвета. Покупала в студенческие еще времена, полистно, уже не вспомнить для каких целей. К двум форзацам пристрочено по карману для всяких бумажек-билетиков-записок-визиток.


Вообще, котики так хороши и графичны (ткань из конфетки Юлии-suet@, хранила её для особого случая), даже жаль было их закрывать декором. Поэтому задник - чистый, свободный от декора - исключительно для наслаждения котиками. Вид сзади:


Упаковка на скорую руку:


Дано:
Странички - офисная бумага разных цветов, форзацы - плотная дизайнерская бумага, обложка - 2 мм картон, синтепон, ткань от Юлии-suet@, декор - металлические, деревянные и пластмассовые пуговки, брадсы, рамка из крафт-картона, шнурок для закладки, штамп с часами (Kaisercraft) и "С днем рождения", черная штемпельная подушечка, дизайнерский скотч с точками, дыроколы круга разных диаметров, плоские цветочки (гардении).

6 комментариев:

  1. Аня, очень замечательный блокнот! Стильный, яркий, и сестренке уверена - ну очень понравится;)) Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Редкий случай, когда мне самой нравится!

      Удалить
  2. О! Шедеврально. Мне ОЧЕНЬ нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, блокнотик очень хорошенький! И упаковочка достойная :))

    ОтветитьУдалить