понедельник, 12 марта 2012 г.

Конверт от Светы из Нижнего Новгорода

У меня сегодня совсем безумный день - завтра ложусь в больницу, а сегодня надо столько всего успеть сделать. А еще в Ярославле неожиданный снегопад - весь день въюжит, дороги не чищены, но из окна выглядит здорово. И в этот безумный снежный мартовский день неожиданно ворвалась посылка от Светы-Akvarel. Конфетка была разыграна уже давно - под Новый год, а конвертик только сейчас приехал. Сколько там всяких маленьких бумажных радостей!!!
Вот сколько:


Фотографировала наспех. Всё даже еще разглядеть не успела. Большое спасибо, Света! Ты так тщательно всё упаковала, что у меня во второй раз в этот конверт всё не поместилось. Всё доехало, и всё такое здоровское. Отдельное спасибо за отштамповки и бордюры! Бабочки такие симпатичные оказались вблизи - ни разу их в руках не держала, и, кажется, меня тянет на романтизьм. Очень хочу побывать в вашем городе - мечтаю прокатиться на теплоходе вниз по Волге - спасибо за открытку с Нижним Новгородом!

12 комментариев:

  1. Ура, второй конвертик из семи отправленных добрался!)
    Да уж, укладывала, доставала подкладывала, снова складывала и снова добавляла))
    В Нижний соберешься - пиши, можем встретиться или у меня можешь остановиться) У нас теперь можно не только на теплоходе во Волге, можно по канатной дороге через Волгу прокатиться! Так что приезжай! А на фото - одно из моих любимых мест - стрелка - слияние Оки и Волги.
    У нас, кстати, сегодня тоже вьюжит. Я с утра съездила в налоговую, а вот только сейчас отогрелась.
    А ты чего ж в больницу? Давай выздоравливай скорее! И встречай весну!)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с богачеством! Аня, некогда болеть столько работы (это я про конфетку). Анечка, поправляйся, всего тебе самого хорошего

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира, операция вроде прошла успешно, самой нетерпится скорее восстановиться и в бой!

      Удалить
  3. Аня, рада познакомится благодаря моей конфетке!
    Здоровья! Здоровья! Здоровья!))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня ,поздравляю, ты выиграла у Наташи http://otrassveta-dozakata.blogspot.com/2012/03/blog-post_22.html#comment-form Рада ,что операция прошла успешно! Давай выздоравливай скорее!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Спасибо, Света, большое! Ты мой конфетный ангел-хранитель :)

      Удалить
  5. Аня, спасибо тебе за сообщение! Ура-ура, я очень рада!!!
    Анют, у тебя включена проверка графическим кодом, ее лучше отключить, а то не все оставляют комменты, когда на нее натыкаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень было приятно, что удача улыбнулась тебе!
      Спасибо, Света, сама не люблю эти утомительные проверки. И какое-то время назад уже боролась с ними, но безуспешно. Сейчас опять залезла в настройки, отключила опцию "Использовать проверку по слову", надеюсь, на этот раз это оно.

      Удалить