вторник, 3 июля 2012 г.

Альбом для Оли: третий разворот

Выходные выдались насыщенными - праздновали день рождения нашего сына - Саши. "Мероприятие" затянулось на 2 дня, приходили соседи по даче, приезжали родственники, на очереди приезд друзей с детьми. Набираюсь опыта в организации детских вечеринок. 30-ого июня Саше стукнуло 2 годика, думаю, к окончанию школы буду справляться без косяков! А еще у нас, наконец, наступило жаркое-прежаркое лето и времени ни на что не хватает теперь, но я не теряю надежды закончить оба начатых альбома в рамках совместных проектов.

Теперь к делу: третий разворот Светы и Тани и штампы или маски. А у меня разворот про нас с сестрой и её друзей. Поля снова как у Агнешки (прихожу к выводу, что это идеальный вариант для альбома на кольцах или пружинке).


5-ая страница:


Просто обалденная плотная двухсторонняя крафт-бумага с рисунком: там едва проступает рукописный текст, а поверх него рисунок, сделанный словно вручную с помощью масок и фоновых штампов. Не знаю, какой марки - покупала в магазине по листу. Очень приятная на ощупь. Словом, просто находка для любителей крафта.


6-ая страница:


Здесь будет фото Оли с однокурсниками в театральном институте. Они стоят у огромного старого зеркала и корчат рожи. На заднем фоне лестница с резными перилами. Это я все к тому, что высечка-рамка здесь просто идеально легла. А-ля модерн. Ну и собака - друг человека.


P.S. Монополист Гугл в который раз мне пишет "Blogger больше не поддерживает ваш браузер. Некоторые функции Blogger не будут работать, и вы можете столкнуться с определенными трудностями. Если у вас постоянно возникают проблемы, используйте Google Chrome". А я пока не сдаюсь и продолжаю использовать привычный Firefox. Просто в деревне, где мы проводим лето интернет только через USB-модем (т.е. очень медленный) и любое скачивание даже небольшого файла превращается в пытку. Вот и подумалось мне - неужели на Chrome у меня все залетает? Посоветуйте, как быть? Кто-то уже перешел на Chrome? В плане интерфейса и прочего меня Firefox полностью устраивает.

Дано:
Основа - картон от пастилы "Шармель", одностороняя и двусторонняя плотная цветная бумага, крафт-бумага, штемпельная подушечка "Vintage foto" (Ranger), наборы штампов "Алфавит (печатная машинка)" (ScrapBerry's) и "Наши друзья" (Mr. Painter), мелкий безымянный брадс, высечки (рамка и бордюры) от Татьяны-Breath, угловой дырокол (Hobby and You).

4 комментария:

  1. Поздравляю с именинником!!! Растите здоровыми, и пусть малыш всегда только радует маму и папу)
    Разворот шикарный. Очень красивый. Чудесная бумага. очень стильная рамка. Невероятно красиво!!! Молодец.

    ОтветитьУдалить
  2. вау, супер, я в восторге, очень красиво!
    пользуюсь Хромом, особо отличий не вижу от других браузеров. но он достаточно удобен...

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень хром нравится, для тех кто ведет блоги- просто супер!! Грузится быстро. легко устанавливается! И быстро к этому браузеру привыкаешь из-за удобств!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, судя по всему придется переезжать на Гугл Хром.

      Удалить